Verein

Aktuelle Infos der Kommandatur

Oberstleutnant Eric Tillmanns 04.11. 1963 Oberleutnant Jakob Strötges 06.12. 1968 Major Andreas Pesch 08.12. 1963 Hauptmann Thorsten von der Heyde 13.12. 1965 Major Paul Michael Metz 14.11. 1973 Kadett Marius Kober 16.12. 1988 Hospitant Markus Orta 22.12. 1989 Oberleutnant Jürgen Peeters 28.11. 1963 Oberleutnant Rudolf Pesch 30.11. 1964